0,875+(0,3-x)=2x+0,2 Допоможіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,875+(0,3-x)=2x+0,2

0,875+0,3-x=2x+0,2

2x+x=0,875+0,3-0,2

3x=0,975

x=0,975/3

x=0,325