Розв'яжіть рівняння 2×(y-3,5)=7+3,6×(2y-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

2y-7=7+7,2y-3.6

2y-7=3,4+7,2y

2y-7,2y=3,4+7

-5,2y=10,4

y=-2