Укажи НОЗ 5/6 и 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.

8=2*2*2

6=2*3

Если НОК (6; 8) = 2*2*2*3=24, тогда НОЗ 5/6 и 7/8​ это 24

5/6=20/24

7/8=21/24