Длина стороны прямоугольника 5 см, а другой на 2 см больше. Найдите площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Пирова Уля.

Відповідь:

1) 5+2=7(см)

2) 5×7=35(см2)

Покрокове пояснення:

Отвечает Раделицький Василь.

Ответ:

34 см

Пошаговое объяснение:

1)5+2=7. 2)7+7+5+5=32