Себестоимость изготовления одной детали — 719 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3 %. Какой стала себестоимость детали? Даю 35 баллов прошу!!!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

719-0,03×719=719-21,57=697,43(руб.)

1 0
Отвечает Наумова Карина.

Ответ:

697,43

Пошаговое объяснение:

719 руб - 100%

719 : 100 = 7,19 руб - 1%

7,19 × 3 = 21,57 руб - снизилось

719 - 21,57 = 697,43