3мин10сек+4мин30сек=? 8 мин-5мин10сек=? ПОМОГИТЕ! ПЛИИИИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Татьяна.

Ответ:3мин 10сек+4мин30сек=7мин40сек

8мин-5мин10сек=3мин50сек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

7мин40сек и 3мин10сек

Пошаговое объяснение:

3мин10сек+4мин30сек= 3+4=7; 10+30=40;

7мин40сек

8мин-5мин10сек= 8-5= 3мин10сек