Знайти радіус кола діаметр якого дорівнює 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:

r=d/2=8/2=4(см)

Отвечает Герасименко Алёна.

Ответ:

4 см

Пошаговое объяснение:

D=2r

r=D/2

r=8/2=4 см