Запиши выражения по задачам. а) Из одного села в одном направлении одновременно вы-ехали два

велосипедиста Скорость одного из них - 15 км/ч,скорость другого - 12 км/ч. Какое расстояние будет междуними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Эвелина.

Ответ:

1) 15+12=27(км/ч) - общая скорость всех велосипедистов.

2) 27*4=108(км) - будет между ними через четыре часа.

Пошаговое объяснение: