Длина окружности равна 123,779 см. Значение числа п= 3,14 Определите радиус данной окружности (с

точностью до сотых)ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Маринкина Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

l=2пR

123,779=2*3,14*R

R=123,779/6,28

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

19.71003

Пошаговое объяснение:

С = 2пR

R = C/2п ≈ 19.71003