Срочно !!!! 1)Упростите выражение: 4х +10(3+x) 2)От куска провода отрезали 12 метров, что

составляет 0,25 всего куска. Сколько метров провода было в куске? 3)Найти значение выражения (17,1 – а) + b, если a=5,6, b = 3,8

Ответы на вопрос

Отвечает Коряков Роман.

Відповідь:

1)  4x + 10(3+x)= 4x + 30 + 10x = 14x + 30

3)  (17,1 - a) + b = (17,1 - 5,6) - 3,8= 7,7

Отвечает Маслюк Валерій.

Ответ:

Пошаговое объяснение: