Известно, что площадь прямоугольника равна 100,1 см2 Ширина прямоугольника – 5,5 см. Найдите

длину. б) Известно, что объём прямоугольного параллелепипеда составляет 741,972 см3 , длина – 12,1 см, ширина – 8,4 см. Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

14/14 - 2 * 3/14 = 8/14 - это две ширины

8/14 /2 = 4/14 - одна ширина

42/3 * 4 - ширина в сантиметрах

Пошаговое объяснение:

Вычисление периметра - лишняя операция

ПОПРОБУЙ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ