10: (2 12/17 + 1 5/17) - (3 4/5 + 13/5) : 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.

Ответ:1 17/30

Пошаговое объяснение:2 12/17 +1 5/17=3 17/17=4

3 4/5+13/5=6 2/5

10:4-6 2/5:6

2,5-1 1/15=1 17/30