Решите уравнение: -3х +1,9 = 2х +8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ:

-3х +1,9 = 2х +8,4

-3х-2х=8,4-1,9

-5x=6,5

x=-1,3

Пошаговое объяснение: