Помогите пожалуйста, решить уровнение:36÷x-2=4,срочно до завтра надо !


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36÷x-2=4

36:х=4+2

36:х=6

х=36:6

х=6

Отвечает Гетьман Карина.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

36/х-2=4

36/х=4+2

36/х=6

х=36/6

х=6