Срочно! 3.4-9х=1.6 и 8.1:х+0.7=3.7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

1)3.4-9х=1.6

-9х=1.6-3.4

-9х=-1.8

9х=1.8

х=0.2

2)8.1:х +0.7=3.7

8.1:х=3.7-0.7

8.1:х=3

8.1=3х

3х=8.1

х=2.7

Пошаговое объяснение: