Встанови послідовність дій та знайди значення виразу. 30*5-300:100+68


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

150-3+63=210

или же

30•5=150

300:100=3

150-3+63=210

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

1)30*5

2)300:100

3) от ответа в 1 отнять 2

4) что получилось в 3 плюс 68

1)30*5=150

2)300:100=3

3)150-3=147

4)147+68=215