Сделайте пожалуйста схему к этой задаче. В овощехранилище было 1280ц моркови. Когда увезли морковь

в магазины на 24 машинах, поровну на каждой, то в овощехранилище осталось 536ц моркови. Сколько центнеров моркови увезли на каждой машине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

1) 1280-536=744 ц увезли на 24-х машинах

2) 744:24=31 ц увезли на каждой машине

3) 17*31=527 ц можно увезти на 17-ти таких же машинах

4) 536-527=9 ц остается, значит 17 машин не хватит, надо 18 машин

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно