2 3/7-1 5/6):(-1 5/8) решите пожалуйста. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

-100/273

Пошаговое объяснение:

(2 3/7-1 5/6)÷(-1 5/8)=(17/7-11/6)÷(-13/8)=(102/42-77/42)÷(-13/8)=25/42÷(-13/8)=25/42×(-8/13)= -100/273