Спростіть вираз: –6,2–х–(5+у–2х)+7у +5


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,2-х-(5+у-2х)+7у+5= -6,2 -х-5-у+2х+7у+5=х+6у-6,2.