Быстрей!!! 3/7 = 10/х


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7 = 10/х

3*x = 7*10

3x = 70

x = 70 : 3

x = 23 1/3