на оснавании таблицы составьте задачу и решите её площадь класса 45м 2 Количество классов 15 14

Общая площадь классов ? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

Ответ:

45* 15=675 кв м

45*14=630кв м

630+675=1305кв м