Объём прямоугольного параллелепипеда равен 120 куб.дм. Найдите длину параллелепипеда, если ширина и

высота равны 5 дм и 6 дм соответственно

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:V=h×S

h= 120÷(5×6)= 40

Отвечает Волкова Наталья.

Ответ:

4 дм

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c -- объем

a = 5 -- ширина

b = 6 -- высота

с = ? -- длина

c = V / (a * b) = 120 / (5 * 6) = 4 дм