Помогите пожалуйста надо вичислит фигуры ограниченной линиями y=x2+2x+1 и y=1-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Відповідь:

4.5

Покрокове пояснення:

\int\limits^0_ {-3} \, (-3x-x^{2}) dx =\frac{9}{2} =4.5