Від числа 100 відняти добуток чисел 12 і 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ:

100-(12*5)=40......

Отвечает Сердобенцева Лада.

100-12•5=40 как ето делаеться 100-10•5+2•5=40