2 рабочих получили 90.000 тенге первый работал 2 недели 2 4 недели если ежедневно они получали

одинаковую зарплату Tab А сколько деньги получил каждый ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.

Ответ:

всё очень просто

Пошаговое объяснение:

1) 2+4=6(недель)-сколько работали

2)90000/6=15000(тенге)-за одну неделю

3)15000×2=30000

4)15000×4=60000