Пж помагите! с полным решениемсрочно!!!!!!!!Вычислите: (1 1/9 -8)·32


Ответы на вопрос

Отвечает Чижикова Анна.

Ответ:

-216,8

Пошаговое объяснение:

61:9*32=1952/9(дробь)

1952/9=216,8 или 216 8/9