Длина пола равна 5,32 м, а его ширина — 4,73 м. Чему равна площадь пола? (Ответ округли до

десятых!) Ответ: площадь пола равна м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

25,2 м²

Пошаговое объяснение:

S=a*b=5,32*4,73=25,1636 м²=25,2 м²

Отвечает Петрученко Дмитрий.

Ответ:

25.2 м^2

Пошаговое объяснение: