Первый ехал со скоростью 48 км ч а второй со скоростью 64 км в час Каково будет расстояние между

ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Алексей.

1) 48*3=144 км через 3 часа проехал первый

2) 64*3=192 км через 3 часа проехал второй

3) 192-144=48 км

Ответ: 48 км