Х:158+2060=3050 Уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Карина.

Ответ:

х:158+2060=3050

х:158+2060=3050-2060

х=990*158

х=156 420

Отвечает Рузова Ева.

Ответ:

3050

Пошаговое объяснение:

1/158x+2060=3050

x+325480=481900

x=481900-325480

x=3050