Решите уравнения пожалуйста1)7-b=5 2) 8-b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Голомолзина Богдана.

Пошаговое объяснение:

1)7-b=5

-b=5-7

-b=-2

b=2

2)8-b=3

-b=3-8

-b=-5

b=5