Разложить на множители 20-а^2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.

Ответ:

5а^2+20а+20=5(а+2)^2=5(а+2)(а+2)

x-y-2x^2+2y^2=x(1-2x)-y(1-2y)

Пошаговое объяснение: