3√2+12√3−5√2 Пожалуйста решите !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.

Ответ:

2(6√3-√2)

Пошаговое объяснение:

3√2+12√3−5√2 = √2(3-5) +12√3 = 12√3 -2√2 = 2(6√3-√2)

Отвечает Минибаева Аделина.

Ответ:

17,956

Пошаговое объяснение: