Пусть. X-количество мальчиков.X+12=28X=...X=____​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

X=16

Пошаговое объяснение:

Пусть. X-количество мальчиков.

X+12=28

X=28-12

X=16

Отвечает Плохович Денис.

х= 28-12

х= 16

Вот легкое решение)