Решите уравнение1) 16y²-1=32) x²-8=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Никита.

Ответ:

1)y=1/2

y=-1/2

2)x=4

x=-4

Пошаговое объяснение:

1)16y^2=4

y^2=4/16=1/4

y=1/2      y=-1/2

2)x^2=16

x=4        x=-4

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:     1) 0,5 и -0,5

                 2) 4 и -4

решение прикреплю как фото

Пошаговое объяснение: