Чему равно площадь прямоугольника, образованного из двух прямоугольных треугольников, если площадь

одного треугольника = 6 см.кв. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Али.

Ответ:12см²

Пошаговое объяснение: Прямоугольник состоит из двух равных треугольников.

S прямоугольника=2*S треугольника=2*6=12 см²