0.6(3х+2у) розкрити дужки


Ответы на вопрос

Отвечает Бреева София.

Ответ:

1.8х+1.2у.

Пошаговое объяснение:

0.6(3х+2у) = 0.6*3х+0.6*2у = 1.8х + 1.2у.

Отвечает Высоцкая Лера.

Ответ:

1,8х + 1,2у

Пошаговое объяснение:

0,6×3х + 0,6×1,2у