Выполни вычитание: 6 −5\9= ? СРОЧНОООООО ЭТО ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Объедков Алексей.

Ответ:

5 \times \frac{9}{9}  -  \frac{5}{9}  = 5 \times \frac{4}{9}

Пошаговое объяснение:

выражаешь 6 как дробь

Отвечает Облова Анастасия.

Ответ:5 4/9

Пошаговое объяснение:6-5/9=5 9/9-5/9=5 4/9