(8х+87,2) /3,6= (2х-95,4) / 2,7 ОЧЕНЬ СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

1)х×5 1/3=12 3/5

х=122 3/5-5 1/3

х=47/15

2)х-7 1/7=12 3/5

х=12 3/7

х=144/56