Вычислите значение выражения: 810,25 - (0,09)1,5 + 16-0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

810,25 - (0,09)1,5 + 16-0,75=810,25-0,135+16-0,75=825,365

Отвечает Иванова София.

Ответ:

825,365

Пошаговое объяснение:

1)0,09*1,5=0,135

2)810,25-0,135=810,115

3)810,115+16=826,115

4)826,115-0,75=825,365