Найти корень уравнения:9x-7=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Алексей.

Ответ:

9x-7=2x

9x-2x=7

7x=7

x=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орлова Саша.

Ответ:9х-2х=7

х=1

Пошаговое объяснение: