Найдите значение выражения 15 · 4,3 + (98,39 – 84,25) : 14 Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ: сначала в скобках

98,39-84,25=14,14

Дальше деление

14,14/14=1,01

Дальше умножение

15*4,3=64,5

Дальше сложение

64,5+1,01=65,51

Ответ: 65,51

Пошаговое объяснение: