Найди значение выражения 43a−22a+11a−25 при a=6. Ответ: значение выражения при a=6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

167

Пошаговое объяснение:

Если, а=6 то, 43а-22а+11а-25=43×6-22×6+11×6-25=258-132+66-25=167