Найди значение выражения 43a−22a+11a−25 при a=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

Пошаговое объяснение:

Приведем подобные:

32a-25

Подставим 6 вместо a:

32*6-25 = 192-25 = 167

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:167

32*6=192

192-25=167

Пошаговое объяснение: