Сумма чисел а,б и с равна 100. Вычисли эти числа, если а+б 63 и б+с равна 70.​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

1) 100-63=37-число с.

2) 100-70=30-число а.

3) 63-30=33-число б.

Ответ: а-30, с-37, б-33.

Отвечает Козлитин Данил.

Ответ:

a=30 b=33 c=37

Пошаговое объяснение:

100-63=37 - это c

100-70=30 - это a

63-30=33 - это b