Реши уравнение:9⋅(6+y)−4y=6y−56. Ответ: y= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаева Анна.

Ответ: у=110

Пошаговое объяснение:

9⋅(6+y)−4y=6y−56

54+9y-4y=6y-56

54+5y=6y-56

5y-6y=-56-54

-y=-110

y=110