За книжку василько заплатив 90грин.це 25% його грошей. Скильки грошей мав Василько? Пожалустаа

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.

Ответ:

360 грн

Пошаговое объяснение:

90 грн - 25%

х грн - 100%

1)90 * 100 = 9000

2)9000 / 25 = 360

Отвечает Семушкин Владислав.

Ответ:

360грн

Пошаговое объяснение:

25% = 90 грн

100% = 4*90 = 360 грн