Найди значение выражения 8⋅x−(x+5) при x=−7.


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинова Карима.

Ответ:44

Пошаговое объяснение:

8*7-(7+5)=56-(7+5)=56-12=44

Отвечает Заяц Ангелина.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

8x-(x+5)

8x-x-5

7x-5

7-6-5=-4