Реши уравнение: t−318=8. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

t-318=8

t = 8+318

t = 326

Ответ: 326

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

t-318=8

t=8+318

t=326