Из двух городов расстояние между которыми 918 км вышли Одновременно навстречу навстречу друг другу

два скорых поезда Скорость одного поезда 65 км ч Определите скорость другого поезда если Поезда встретились через 6 часов заполнить таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Gubar Lera.

65*6=390(путь пройденный 1 поездом)

918-390=528(путь 2 поезда)

528/6=88(скорость 2 поезда) ответ: 88км/ч