Вычисли: 2 % от 311 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:

6,22

Пошаговое объяснение:

311 х 2/100 = 311/50 = 6,22

Отвечает Михалевский Вячеслав.

Ответ:

возьмем неизвестное число за х

311 - 100 %

х - 2 %

х = 311×2/100 = 622/100 = 6,22 или 6 22/100

Ответ: 2 % от 311 равно 6,22